Мама, я в кампусе

Дорогой первокурсник, эндаумент-фонд поздравляет тебя с новым этапом жизни и приглашает принять участие в акции "Мама, я в кампусе". Теперь ты — студент. В честь такого значимого события, за небольшой взнос в фонд университета, ректор подпишет для твоих близких эксклюзивную открытку с видом университета.

Другие события 16+

Что бы получить открытку с видом университета, Вам нужно сделать благотворительный взнос, в размере 100 рублей, на сайте Фонда целевого капитала по адресу fond.psu.ru Это лучше сделать заранее. Получить открытку Вы сможете в день проведения акции — 1 сентября у стойки Фонда на площади у фонтана с 10.20 до 14.00

Также у Вас есть возможность подписать эту открытку для своих близких ректором университета. Это можно сделать с 11.50 — 12.20 и с 13.00 — 13.30 в холле первого корпуса

Если Вы хотите, чтобы Фонд отправил открытку вашим близким, необходимо оставить сотруднику Фонда ФИО адресата и полный почтовый адрес. 

Поделиться:

965 дней назад
1 сентября 2021 10:20–14:00

Пермь
г. Пермь, ул. Букирева, 15, площадь у фонтана "Одуванчик"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов